С ранениями лап собаки хотя бы раз в жизни сталкивался каждый владелец, будь то заядлый охотник или обладатель декоративной породы. А вот уберечь уже травмированную конечность оказывается куда сложнее, чем попасть в подобную неприятность.

Теперь решение есть! B-1 Rehab Fit — специализированные защитные ботинки для собак. Обувь предназначена для защиты лап собак после порезов и травм, оберегает травмированные участки от грязи, внешних воздействий, а также нежелательной активности самой собаки, такой как сдирание повязок или разлизывание раны.

Отличительные особенности модели — экологичность и универсальность. Ботинки сделаны из натурального брезента, с давних времен известного своей прочностью, гигиеничностью и хорошим воздухообменом. Фиксация производится с помощью шнуровки, позволяя добиться идеального облегания для собак с любой конституцией лапы и характером травм.

Представляем защитные ботинки для собак B-1 Rehab Fit

Защитные ботинки для собак B1-RF можно использовать дома, во время прогулок, а при необходимости и для предупреждения ранений, если предполагается выезд в места, где высок такой риск. Подошва изделия дополнительно укреплена синтетикой, создавая мягкую защиту без ограничения подвижности стопы.

Модель выпускается в пяти размерах и рассчитана на любые породы собак. В комплект входят два ботинка — на переднюю и заднюю лапу.