COL-1 Signal Soft — универсальный сигнальный ошейник для охоты, тренировок и ежедневных прогулок.

COL-1 воплощен в ярком и стильном дизайне, но в то же время в нем нет ничего лишнего. Каждая деталь работает на то, чтобы максимально выполнять свои задачи.

Основа ошейника изготовлена из прочного флуоресцентного оксфорда оранжевого цвета, что позволяет собаке оставаться видимой в любых ландшафтах, будь то поле, глухой лес или городской парк. Дополнительную безопасность в темное время суток создают светоотражающие элементы, которые нанесены в двух плоскостях, обеспечивая повышенную видимость из различных точек.

Представляем сигнальный ошейник для охоты COL-1 Signal Soft

Ошейник не имеет выпирающих застежек и регулируется на шее за счет эластичной вставки, что повышает прочность конструкции и создает дополнительный комфорт при носке. Вместе с тем, в случае необходимости у собаки есть возможность самостоятельно высвободиться из ошейника, приложив усилие на его растяжение.

Ширина ошейника (от 6 до 8 см в зависимости от размера) максимально реализует сигнальные функции, но при этом никак не ограничивает подвижность благодаря мягкости материала. COL-1 может использоваться не только самостоятельно, но и вместе с другими ошейниками.

Модель доступна к заказу в нескольких вариантах упаковки. Вы можете приобрести одно изделие или набор из 3-х ошейников, сэкономив 20% стоимости. Кроме того, ошейник входит в другие комплекты со скидкой по выгодной цене.