С началом осеннего охотничьего сезона Armordog преподносит всем покупателям приятный сюрприз. Теперь профессиональное снаряжение для собак можно приобрести в комплектах, сэкономив от 7% до 20%.

Являясь специализированной маркой, мы создаем изделия для решения конкретных задач. Даже очень удачный танк никогда не выполнит функций подводной лодки, как и бронежилет никогда не заменит гидрокостюм. Не понаслышке зная про этот принцип, опытные охотники и собаководы стараются подбирать для четвероногого друга сразу всю необходимую экипировку. Например, вместе с защитным жилетом на всякий случай запастись реабилитационными ботинками, или взять дополнительный сигнальный ошейник.

Благодаря специальному предложению, теперь полезные наборы можно приобрести в готовых комплектах, сэкономив на сумме покупки без ущерба функциональности.

В настоящее время к заказу доступны три варианта комплектов, которые включают три модели: сигнальный ошейник COL-1 Signal Soft, реабилитационные ботинки B-1 Rehab Fit и стильный защитный сигнальный жилет SV-1 Signal Armor. При этом размеры всех изделий в наборе вы выбираете сами. А значит, выгодный комплект можно заказать как для одной собаки, так и для нескольких питомцев.