Эффективный, надежный, безопасный, недорогой. Что еще нужно сигнальному ошейнику, чтобы стать любимым аксессуаром среди охотников и владельцев активных собак? Но мы пошли дальше и решили, что COL-1 просто обязан стать еще доступнее, украшая охоту и прогулки во всех уголках необъятной Родины и за ее пределами.

Теперь при заказе ошейника из любого региона России вы можете выбрать экономный вариант доставки за 90 рублей, таким образом, общая сумма заказа «ошейник + доставка» составит всего 340 рублей. Привлекательный тариф на отправку появился и для комплекта из 5 ошейников — 160 рублей в любую точку страны. Экономичная доставка COL-1 в зарубежные страны составит 280 рублей по любому направлению.

Кроме того, по просьбам покупателей мы расширили варианты упаковки. Теперь комплект из 5 ошейников доступен в варианте «мультиразмер», позволяя собрать набор из любых размеров со скидкой 20%. Предложение позволит не только «одеть» в модель нескольких питомцев, но и сделать подарок друзьям по увлечению. Как и стандартный комплект, мультиразмерный вариант упаковки из 5 ошейников стоит 1000 рублей.